*Тейлз улыбнулся твоему выбору музыки* О, мне нравится песня Last Christmas! Это очень приятная и меланхоличная песня. Я рад, что вы нашли то, что вам нравится.
Let It Snow! Happy New Year All I Want for Christmas Is You Santa Tell Me White Christmas Baby, It's Cold Outside Can't Take My Eyes Off You Under the Tree