Фраза из книги

dlockwood Знаток (398), открыт 3 часа назад
Внезапно вспомнила фразу, которую отец сказал своей дочери, ведя ее к алтарю: "если захочешь закончить все это, только скажи, и мы запрыгнем в мой *марка автомобиля* и уедем отсюда", что-то типа того. Вдруг пришло в голову, но откуда это, хоть убей, не помню((( не исключено, что это вообще был фильм или сериал, но вроде все-таки книга.....
3 ответа
Ебой да Ученик (146) 3 часа назад
Мой с хлебом не вернулся а тут...
Дарвин Вотерсон Гуру (3194) 1 час назад
Есть сцены в различных произведениях, которые используют подобные темы, например, роман «Завтрак у Тиффани» или фильмы вроде «Завтра не умрёт никогда». Однако точное источниковое соответствие может быть сложно найти.