Могу ли я водить 250 кубый мотоцикл с а1 (16 лет)

Андрей Самарский Ученик (112), открыт 3 часа назад
Могу ли я водить 250 кубовый мотоцикл с 16 лет и если нет то как будут реагировать сотрудники ДПС на это они закроют глаза и всё же хлопнут меня?
7 ответов
Стивен Петров Просветленный (23688) 3 часа назад
как, как по правилам пдд будут реагировать
p. s с которыми ты даже не ознакомился
Андрей СамарскийУченик (112) 3 часа назад
Я знаю что а1 это до 125 кубов, просто интересно мож у кого такое было
Εвгений Εфремов Мудрец (12855) 3 часа назад
не можешь, штраф и всё остальное будет как за езду без прав.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159075) 3 часа назад
Откуда мы знаем, можешь ты водить или нет? Тебе виднее.
Альберт Бабиков Ученик (97) 2 часа назад
Во первых вы не сможете задать на А1 это с 18 а можете категорию А(16лет) и то А это до 90 кубов максимум а по поводу сотрудников ГИБДД И МВД то они вас хлопнут заберут прова штраф и заберут ваш данный мотоцикл Будьте осторожны на ДОРОГЕ?!!
Иван Цепеш Профи (789) 32 минуты назад
Нет, кат. А1 это мотоциклы с объемом двигателя до 125 куб. см