Какая актриса лучше всего сыграла Миледи?

Елена Гуру (3135), открыт 9 часов назад
10 ответов
Стивен Петров Просветленный (23699) 9 часов назад
в порнохабе была забыл как зовут
Александр Трофимов Высший разум (4853540) 9 часов назад
Классическая экранизация 1961 года...в детстве из кинотеатров не вылазили
АДАМАНТ Просветленный (23861) 9 часов назад
Для меня Терехова однозначно
татьяна макарова Просветленный (42361) 8 часов назад
Фэй Данауэй. Самая миледистая миледи.
Владимир З Мудрец (15882) 8 часов назад
У каждого поколения своя Миледи. Моя леди Винтер носила имя Маргарита
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243687) 6 часов назад
Интернет на запрос о количестве экранизаций "Трех мушкетеров" отвечает расплывчато: "около 150". Сомневаюсь, что кто-нибудь из отвечавших может похвастать знакомством хотя бы с десятком. Я тоже видел только две, обе мне не сказать что понравились. Но если выбирать между русской Тереховой и полурусской Демонжо, то я голосую за вторую.
P.S. Написал про две, и тут же вспомнил третью, немую ленту Макса Линдера. Но он обошелся без Миледи.
Lola rennt Искусственный Интеллект (176105) 6 часов назад
Милен Демонжо. Терехова хорошая актриса, но в "Мушкетёрах" она не играла, а дурака валяла - просто кривлялась. Возможно, таков был запрос режиссёра, но и это не делает игру лучше.