Теперь опять как при коммунистах будет два курса валюты ?

Жучка Просветленный (30197), открыт 4 недели назад
60 коп.за доллар в газете и 3 руб. у фарцовщиков..
5 ответов
Дмитрий Ермаков Мудрец (12417) 4 недели назад
Нет. Сейчас в России рыночная экономика. Просто курс будет разный. В банках и в обменниках. Ельцин спокойно правил страной при 5000 рублей за доллар.
ЖучкаПросветленный (30197) 4 недели назад
А чем обменник льличается: Он же филиал банка Авангард.
Дмитрий ЕрмаковМудрец (12417) 4 недели назад
Что ты не понял? По-русски написал про выгодные цены
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187897) 4 недели назад
Их всегда и было два. Коммерческие банки не торговали валютой по курсу ЦБ, всегда было какое-то отклонение
Их было множество, если брать Ваши критерии.
Сергей Искусственный Интеллект (130454) 4 недели назад
Всегда курс любой валюты разный даже в банках, пусть и ненамного.