Как научить кота не мяукать по ночам

Стас Зорькин Знаток (339), открыт 11 часов назад
Приехал к бабушке на 3 месяца и тут живет старый 14 летний кот который всегда мяукает по ночам что мы только не делали и внимание уделяли играли ласкали и поощерали ему все равно помогите только без рукприкладства !
6 ответов
Algoleo Просветленный (33671) 11 часов назад
Никак.
У него своя программа.
Тем более, старый уже.
Gvbktrygj Мыслитель (6092) 11 часов назад
Пустите его на колбасу
Alikhan Zhankin Оракул (50477) 11 часов назад
На ночь из дома вон! - на сеновал!
Брамби Просветленный (20583) 10 часов назад
Может дать ему чуть супрастина. Будет-больше спать. Он наверное уже слепнет и не понимает почему стал хуже видеть...
Anna Astro Знаток (462) 4 часа назад
Котик старый уже, может суставы болят или глаза, ему тяжело, поймите. Ведь животные также как и люди в старости страдают. Сводите к ветеринару, может он выпишет успокоительное или посоветует что - то. Нужно это пережить, помочь котику. У нас когда собака была старенькая, у неё лапы болели, она хромала, было жаль её очень, но в старости все это пройдут, и люди и животные...