От какого производителя лучше покупать подушечки(съедобные) для кошек ?

веночк вббвдчдчдч Профи (502), открыт 11 часов назад
7 ответов
Мари Знаток (285) 11 часов назад
какие больше понравятся кошке
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236996) 10 часов назад
А чем подушечки от обычного корма отличаются? Дримис-тот же вискас.
веночк вббвдчдчдчПрофи (502) 10 часов назад
ну у меня подушечки и другие лакомства коты поактивнее едят ;3 Я их использую когда коты есть не хотят
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236996) веночк вббвдчдчдч, так корм какой?
Оч чёрная кошка Высший разум (447111) 10 часов назад
"Деревенские лакомства" посмотрите если котейку побаловать надо. У них очень неплохое качество и широкая линейка ассортимента.
punica Искусственный Интеллект (104943) 10 часов назад
Мнямс получше, они витаминизированные.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279007) 1 час назад
Ни от какого. Это всë эконом класс.