Подскажите пж по поводу дистанционного обучения

Taehung Kim Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Если школу эвакуируют несколько дней подряд, её могу посадить на дистанционное обучение ? Или сколько раз должны эвакуировать школу, чтобы её посадили на дистанционное обучение?
Голосование за лучший ответ
Степан Чикизов Профи (571) 1 месяц назад
это зависит от администрации
Максим Деловой Мыслитель (5278) 1 месяц назад
Нет определенного количества эвакуаций, чтобы такие сказали: "Мгм, это уже 10 раз. Переходим на дистанционку". Когда захотят, тогда и посадят
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (201306) 1 месяц назад
тебя ищут уже
так что посадят тебя на стационарку с решетками