пж помогите ответить на вопросы ,кратно

Влад Майский Ученик (104), открыт 11 часов назад
1.Где проживал Хорь? 2.Кто встречал рассказчика? 3.Чем занимался Хорь? 4.Чем занимался Калиныч? 5.Какие взаимоотношения были между Хорем и Калинычем? 6.Кто более проницательный?
2 ответа
Данил Овсянников Профи (684) 11 часов назад
Конечно, вот краткие ответы на ваши вопросы:

1. Хорь проживал в лесу.
2. Рассказчика встречал Хорь.
3. Хорь занимался охотой и сборищем.
4. Калиныч занимался рыбалкой и торговлей.
5. Между Хорем и Калинычем были сложные отношения, основанные на взаимной настороженности и недоверии.
6. Более проницательным был Калиныч.
Влад МайскийУченик (104) 10 часов назад
спсямба
чудо Высший разум (227748) 10 часов назад
1-Хорь из рассказа И. С. Тургенева «Хорь и Калиныч» проживал в одинокой усадьбе, возвышавшейся посреди леса.

Усадьба состояла из нескольких сосновых срубов, соединённых заборами.
2-Рассказчика в рассказе И. С. Тургенева «Хорь и Калиныч» встречал сын Хоря Федя.
3-Род деятельности -Торговля маслом и дёгтем
4-У него была своя пасека и дом. Но так как он каждый день служил помещику времени на ведение хозяйства у него было крайне мало
5-Калиныч и Хорь – друзья. Кажется, у них совсем нет ничего общего. К примеру, Калиныч чистоплотен и читать умеет, а Хорь безграмотный и думает, что избе надо “жильем пахнуть”.
Но все равно эти два совершенно противоположных человека дружат и прекрасно общаются друг с другом.

6-Хорь. Он понимает, что из себя представляет помещик