Чем можно заткнуть уши чтобы собак лающих под окнами не слышать?

Владимир Творагав Ученик (84), открыт 17 часов назад
Раздражают лаи собак под окнами. Вставляю целафан себе в уши все равно слышно. Как убрать эти лаи собак.
10 ответов
Юрий Васильев Мудрец (15088) 17 часов назад
Купи беруши на Яндекс маркете.
Владимир ТворагавУченик (84) 17 часов назад
Как-то вставлял беруши. Далёкие лаи не слышно а которые рядом все равно было слышно.
Юрий Васильев Мудрец (15088) Владимир Творагав, а если наушники с шумодавом?
Александра ☭ Оракул (98005) 17 часов назад
наушники затычки или беруши.или сам гавкни на собак этих,водой полей
Я лет 10 ару в квартире на собак которые под окнами лают. Как-то вставлял беруши, далёкие лаи не было слышно а которые рядом слышно было. Теперь собак ещё больше завели в соседнем маленьком доме. Я живу в двух этажном доме в квартире. И ещё соседи стали каких-то собак под окнами кормить. Они лают под окнами.
Макс Митин Знаток (325) 17 часов назад
В уши вставлять? Ты серьезно? Легче пропускать мимо ушей , а так позвонить в службу по собакам и видео сделай как лают , в виде доказательства.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148559) 17 часов назад
Сейчас собаки мешают, потом сосед пердящий.... Привыкай фильтровать звуки, вот я живу в 50м от жд и вообще не обращаю внимания на поезда
Георгий Фролов Мыслитель (5304) 17 часов назад
Попробуйте вставить в уши вату
Zima. Ученик (64) 17 часов назад
Целлофан в уши? Это, что то новое..... И, потом, лай собак не хуже рокота машин и мототранспорта. Купи беруши и все.
Как-то вставлял беруши далёкие лаи не было слышно а которые рядом слышно было.