Диск на помойку или резину?

Aston DBS Высший разум (623102), закрыт 1 день назад
Пардон за детский вопрос,но все же...
После переобувки обнаружился неприятный момент,что где-то травит. Визуально осмотрел,все целое.Водой мыльной удалось выяснить,что из под обода.Отвез на шиномонтаж,там разбортировали,почистили,герметиком прошлись,вроде порядок.Но поставил колесо на место.2-3 дня и оно на ободе.Резине второй сезон только.
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (165159) 2 дня назад
Там-же на ш/монтаже и должны были определить причину.
Aston DBSВысший разум (623102) 2 дня назад
Да вроде нормально было... пару дней ближайших.
Но их,в принципе,понять можно было.Там народу было,что по головам буквально ходить можно было.
~style~ Искусственный Интеллект (165159) Aston DBS, Придётся ещё раз нарисоваться там, чтоб определили причину).
Остальные ответы
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 2 дня назад
В шинку возвращайся...так тебе тысячу причин найдут или не найдут...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373906) 2 дня назад
Езжу на камерах, ни какого головняка нет и не было
Familia Mazda Оракул (51699) 2 дня назад
Шиномонтажка работает с шинами и дисками
Нормальный Оракул (85303) 2 дня назад
Зачем на помойку? В ремонт.