Aston DBS
(623102),
закрыт
1 день назад
Пардон за детский вопрос,но все же... После переобувки обнаружился неприятный момент,что где-то травит. Визуально осмотрел,все целое.Водой мыльной удалось выяснить,что из под обода.Отвез на шиномонтаж,там разбортировали,почистили,герметиком прошлись,вроде порядок.Но поставил колесо на место.2-3 дня и оно на ободе.Резине второй сезон только.
После переобувки обнаружился неприятный момент,что где-то травит. Визуально осмотрел,все целое.Водой мыльной удалось выяснить,что из под обода.Отвез на шиномонтаж,там разбортировали,почистили,герметиком прошлись,вроде порядок.Но поставил колесо на место.2-3 дня и оно на ободе.Резине второй сезон только.