Энергия, сила, даёт самочувствие?

Алекс Ученик (1), открыт 5 часов назад
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (93176) 5 часов назад
Энергия. И то как она течет
АлексУченик (1) 5 часов назад
Энергия и сила, одно и тоже ведь? Или по вашему энергия, это не только заряд, но и его содержимое? О чём вы?
Мистер Вдохновение Оракул (93176) Алекс, думаю, содержимым можно управлять в любой момент времени
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (148103) 5 часов назад
Или самочувствие дает вам силу и энергию на великие свершения. Тут главное понять истоки...
АлексУченик (1) 5 часов назад
Это два центра, сила и разум. Они друг друга подпитывают. Но кто в большей мере?...
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (148103) Алекс, я думаю разум.
Практик Рэйки | Целитель Мыслитель (6262) 5 часов назад
Энергия и сила - одно и то же. Когда её достаточно, вы чувствуете себя хорошо. Когда её нет, вы неудовлетворены (и задаёте эти вопросы в том числе).
Сытый человек есть не хочет