Че поделать в школе если скучно

Кто То Ученик (87), открыт 4 часа назад
Че поделать если скучно в школе
13 ответов
Krutoy Ofnik-Pro Профи (781) 4 часа назад
Передернуть на уроке челендж пока никто не видит
Камилла Шакирова Ученик (70) 4 часа назад
Ходи по коридору и показывай всем сигму
Сварог Искусственный Интеллект (136310) 4 часа назад
Вникать в суть предметов.Учить предметы.
Mia Boyko Ученик (167) 4 часа назад
приставай к однокласницам
SISU Искусственный Интеллект (262055) 4 часа назад
УРОКИ !!!

Потом-через не так много лет - сидя или стоя на нелюбимой тяжкой работе - будешь вспоминать и думать , ""...чё ж мне, ссс....ка, в школе то не сиделось, не училось ..."" !!!!
kommentator Искусственный Интеллект (214742) 4 часа назад
устрой заварушку, прижми в углу училку,
... Оракул (75580) 4 часа назад
Переходи на домашнее обучение и не тяни резину с окончанием школы. Алиса Теплякова окончила школу в семь лет, в восемь лет сдала ЕГЭ по русскому языку, математике, биологии и информатике и ДВИ по биологии, в девять лет (тем же летом) поступила на договорную форму обучения психологического факультета МГУ. Изучает китайский язык. Её младшие сестра и брат также на дом. самообучении обгоняют её. А ты что, глупее их? Всё в твоих руках, читай учебники как художественную литературу и решай задачи. Что непонятно, смотри уроки лучших учителей России в интернете по любой теме.
Не будить Оракул (79799) 4 часа назад
Можно подумать тебе на работе будет весело.