Как получить визу в Сша, чтобы пройти тест на знание английского языка "TOEFL"

Даня Золотой Профи (629), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
скибиди Знаток (440) 1 месяц назад
Никак, ты обречён остаться в России
Lady Forgotmenot Оракул (54606) 1 месяц назад
Сдать экзамен этого уровня можно не выезжая из России
Даня ЗолотойПрофи (629) 1 месяц назад
После сво, эти тесты в России не проводятся
Даня Золотой, тебе всё равно ни в какой ВУЗ США визу не откроют визовые отделы закрыты навсегда. консул принимаает только тех, кто на лечение и беженство оформляет
Александр Искусственный Интеллект (304486) 1 месяц назад
этот тест и за пределами Штатов можно пройти... ты главное плати за это...
однако, сам по себе тест ничего не значит... и результаты теста не вечны... и как правило во время теста указываешь в какую шарагу отсылать твои результаты теста... но ты даже с этим не определилась...
Francofan Искусственный Интеллект (209147) 1 месяц назад
Можете поехать в безвизовую страну и сдать там.
коша Искусственный Интеллект (162326) 2 недели назад
тебе в армению, все равно не сдашь