ALUTECH ROTEO RTO-500 сломался рычаг

Александра Финских Ученик (235), открыт 2 дня назад
На двигателе для откатных ворот сломался рычаг, который отвечает за переключение в режим «холостой ход». Проблема возникла из-за того, что строители повредили его во время укладки асфальта. Пожалуйста, подскажите, как теперь вернуть двигатель в этот режим.
2 ответа
Артур Яблуновский Основатель компании, свыше 15 лет опыта в архитектурном остеклении. 20 часов назад
Речь идёт об аварийном режиме работы, то есть, о рычаге раблокировки привода на случай отсутствия электропитания. Не буду рекламировать никого, просто порекомендую - в поисковике запросите "рычаг разблокировки RTO-500", на маркетплейсах даже он продаётся.
А лучшее решение - демонтировать привод (он должен на площадке специальной быть смонтирован и легко быстро сниматься) и отдать в сервис на ремонт.
Самостоятельно не стоит разбирать.