Во что можно поиграть? Из недавно вышедших игр.

Zekode Просветленный (38788), закрыт 1 месяц назад
За любой ответ благодарен.
Есть обширная библиотека в стиме, но все что можно я уже переиграл.
Сейчас у меня так называемая "игровая импотенция".
Посоветуйте, пожалуйста, игру из новинок.
Кроме рогаликов.
Дополнен 1 месяц назад
и кроме сталкера
принципиально не хочу в него играть)
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (65350) 1 месяц назад
а как тебе инвестиции на бирже ?
Остальные ответы
Kabachok19 Мудрец (10207) 1 месяц назад
Сралхер 2
ZekodeПросветленный (38788) 1 месяц назад
кроме сталкера
принципиально не хочу в него играть)
Kabachok19 Мудрец (10207) Zekode, тогда в factorio 2.0
привет привет Знаток (374) 1 месяц назад
Ну как минимум hl1, sirious Sam first encounter
Сергей Хаванский Ученик (183) 1 месяц назад
Если в 1 то хз можно батл роялб типо "валорант" кс и тд, а если с друзьями то можно бекрумс, там как раз обнова должна выйти или уже вышла, там прям очень интересно, игра хоррор
Максим Барни Ученик (173) 1 месяц назад
  1. Из какого принципа не хочешь играть в сталкер 2?
  2. В Hearts of iron 4 недавно вышло обновление, попробуй, тебе зайдёт
А это так важно ? :)
Я в hearts of iron 4 наиграл чуть-чуть) Мне хватило.
Но за ответ в любом случае, спасибо!
Тимур ГениятуллинУченик (139) 1 месяц назад
потому что прибыль с каждой проданной копии - эквивалент 400-ам метрам колючей проволоки, а это две сотни распятых на столбах донецких мальчиков. минимум.
а до торрента мы пока мозгами недоросли
Нонкин Владислав Мастер (1479) 1 месяц назад
Mouthwashing
Вчера только прошел. Понравилааась)
ГрандКаньён Мастер (1732) 1 месяц назад
Мафия 1 ремейк, рдр 2. Но если нужна лучшая игра в плане сюжета - SOMA.
скелет107 249 Ученик (123) 1 месяц назад
можешь поиграть в симулятор камня
Кирилл Казазов Ученик (113) 1 месяц назад
God of war 2018 и Рагнарек .The last of us. Cyberpunk . Gta 5 . Rdr 2 . Witcher 3
Metro Exodus( а также 2033 и last light ) mafia 1 и 2 , spider men remastered и малз моралис , призрак цусимы ,
все прошел)
Кирилл Казазов Ученик (113) call of duty MW1,2,3 старые у новые части , Call of duty BO6
Alligator Dude Профи (546) 1 месяц назад
Я обычно на плейстейшин или других платформах смотрю, бесплатные или пробники. Дальше уже на свой вкус