Медленная скорость скачивания (танки blitz)

александр воробьев Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Медленная скорость скачивания (танки blitz), но при этом все грузит быстро, интернет раздаю с телефона на пк(ноут)
на нем все летает без нареканий: соц сети,фильмы, браузер,все быстро скачиваеься
оператор Билайн
P.S. в настройках игры лазил - не помогло
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (336944) 1 месяц назад
Раздаёт он интернет с телефона. . Мобильный интернет на телефоне не может быть быстрым. Тем более, что оператор при скачивании урезает скорость. Читаем Договор и темы по этому вопросу в интернете.
захарчек донской Ученик (199) 1 месяц назад
высокий приоритет попробуй поставить