Почему в Америка из дерева , которые можно пробить рукой стоят 750 тысяч долларов

Кто ответит Хорошо тому лайк Ученик (105), открыт 4 недели назад
Может это потому что Америка и все хотят туда, и поэтому стоят дорого?
8 ответов
Andrew-Miller™ Мудрец (11539) 4 недели назад
Что из дерева?
СварогИскусственный Интеллект (139555) 4 недели назад
Лошара забыл написать слово ,,домА".
Чертила Мудрец (17600) 4 недели назад
В америке нет деревьев, там пустынная местность
Арсений Меренов Мыслитель (7685) 4 недели назад
потому что спрос большой на недвижимость, потому и дорого
Кто ответит Хорошо тому лайкУченик (105) 4 недели назад
Во во ,а то эти дома из каркаса стоили бы примерно 200-250 тысяч 2 этажные , спрос поднял цену до небес!
Арсений Меренов Мыслитель (7685) Кто ответит Хорошо тому лайк, даже дешевле 200 тысяч
Елена Искусственный Интеллект (307038) 4 недели назад
По кочану. Стройте себе задешево из мрамора...
Все ваши ответы агрессивные! Вам место среди агрессивных!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363883) 4 недели назад
Потому что американцы обычно не пробивают стены руками, у них голова в отличие от вас алкашей на месте
Александр Искусственный Интеллект (303799) 3 недели назад
разное строят... я постоянно проезжаю один "долгострой"... всё из бетона и железа... кажется 4 этажа... и неизвестно когда там жители появятся... тем временем вокруг сносятся старые дома, строятся новые "из дерева", сдаются в аренду и уверенно окупаются...