15 часов назад
Возможные причины:
Старые драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей видеокарты.
Разгон системы: Если вы разогнали свою систему, откатите ее до заводских настроек.
Устаревшая BIOS: Обновите BIOS своей материнской платы до последней версии.
Проблемы с питанием: Убедитесь, что ваш блок питания имеет достаточно мощности для вашей системы.
Перегрев: Убедитесь, что ваша система хорошо охлаждается.
Ошибки в игре: Некоторые игры могут плохо оптимизированы и вызывать высокую нагрузку на диски.
Вредоносное ПО: Выполните сканирование на наличие вредоносных программ, которые могут использовать ваши диски.
Решения:
1. Обновите драйверы видеокарты: Загрузите последние драйверы с сайта производителя видеокарты.
2. Откатите разгон: Вернитесь к заводским настройкам разгона вашей системы.
3. Обновите BIOS: Загрузите последнюю версию BIOS с сайта производителя материнской платы.
4. Проверьте блок питания: Убедитесь, что ваш блок питания имеет мощность, достаточную для вашей системы.
5. Улучшите охлаждение: Убедитесь, что внутри вашего корпуса достаточно воздушного потока и что ваши вентиляторы работают правильно.
6. Подождите обновлений игры: Если вы подозреваете, что это ошибка в игре, подождите обновлений, которые могут ее исправить.
7. Сканируйте на наличие вредоносных программ: Выполните сканирование вашей системы с помощью антивирусной программы, чтобы убедиться, что нет вредоносных программ, использующих ваши диски.
Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, обратитесь за профессиональной помощью к техническому специалисту.
Андрей Орехов
12 часов назад
Нужно больше информации о системе! Какой проц, видяха, материнка и БП хотя-бы, сколько оперативки? Какую игру запускаешь, какие настройки графики ставишь? На каком диске стоит игра?
Возможно, дело в драйверах, возможно, в системе, а, возможно, и в вирусах, т.к. игра ставится на один конкретный диск, второй при этом не должен грузиться