Рутуб уже обогнал ютуб?

Kore de mikoto Мыслитель (5291), открыт 2 часа назад
9 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (4280) 2 часа назад
В рейтинге худшей платформы
Cuckoooo Cuckoooo Знаток (339) 2 часа назад
Через лет 5 может и обгонит,а щас это обычная помойка
tema4723 Мастер (2008) 2 часа назад
по скорости в россии - нет, ютуб с замедлением побыстрей будет
Рита Круглова Профи (791) 2 часа назад
Смешно) Это кошмар как меня драконит там черный фон.
Александра ☭ Оракул (98311) 2 часа назад
никогда.рутуб убивает творчество,там монетизацию могут получить только телепередачи.100% оригинального контента,они что думают за эти копейки,без обзоров и фрагментов фильмов и передач кто то будет тратить столько денег.они тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!там еще и ип оформлять нужно