Помогите с магнитолой

Виталий Мастер (1179), открыт 2 дня назад
При подключении магнитолы через переходник как на 1 фото, все 4 динамики играют. Купил магнитолу как на 2 фото, вставляю в разъём, но играют только 3 из 4 динамиков, правый задний не хочет. В настройках магнитолы копался, дело не в них
3 ответа
Накополидис Мудрец (12610) 2 дня назад
проверь каждый выход по отдельности динамиком
сергей иванов Просветленный (21486) 2 дня назад
А инструкцию читали. На обе магнитолы. Куда и как динамики подключаются?