Какие книги в корне изменили ваше мировоззрение и почему?

дмитрий батов Палыч Ученик (90), открыт 10 часов назад
8 ответов
Tririter Rey Профи (733) 10 часов назад
Цитаты великих мудрецов
Яков Гото Искусственный Интеллект (321756) 10 часов назад
таких книг нет, потому что они все понемногу на меня влияли и влияют
RantaHun Гуру (3862) 10 часов назад
помню в детстве читал еще до "пикник на обочине" но тоже про аномалии "земленыр и каскад приключений" там на меня произвело смерть главного героя его сожгли заживо.
N U Гуру (3898) 9 часов назад
Сыроедение и веганство. Открылись глаза на абсурд происходящего.
Бегемот Искусственный Интеллект (104793) 4 часа назад
Молот ведьм. Очень рациональная книга для дремучего средневековья. Есть несколько намеков на вещи которые к тому времени ещё не изобрели например гипноз.
Сатирикон- Не знал что в античности всё было настолько свободно от морали.
Gintoki Мудрец (18062) 50 минут назад
Книга Тайер Борге "Пристегнись покрепче"