Слава великой Америке ?????????

Ttt Гуру (4290), открыт 3 часа назад
Запрещенные слова: "z*v, св*, рос*ия, пут*н и тд" - скрыть буду ответы
8 ответов
Искусственный Интеллект (145812) 3 часа назад
Пустил на тебя орешник!
TttГуру (4290) 3 часа назад
Ура
И._ Ф. Мастер (1742) 3 часа назад
РОССИЯ ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????