Связаны ли части игр Tomb raider(новейшие части)между собой?

Ведьмак Скалетта Ученик (207), открыт 2 часа назад
Связаны ли части игр Tomb raider(новейшие части)между собой ?
Хочу купить Rise the tomb raider но думаю то что не пойму сюжет из-за того что не прошёл остальные две части
2 ответа
Xpeн Капустный Оракул (69563) 2 часа назад
Там че сюжет есть
Ведьмак СкалеттаУченик (207) 2 часа назад
В новых частях да вроде
teply pypsek Профи (715) 2 часа назад
Части игр Tomb Raider не связаны между собой. Каждая новая часть — это отдельная история.