Джейн Эйр - энциклопедия английской жизни?

Франк Гуллит Мудрец (13515), открыт 8 часов назад
4 ответа
Mister Good Профи (782) 8 часов назад
"Джейн Эйр" это роман Шарлотты Бронте, в котором рассказывается история жизни главной героини Джейн Эйр от юности до поздней зрелости. В романе нашли отражение особенности социальной жизни и быт позднего викторианского Англии, поэтому можно сказать, что роман является ценным источником сведений об эпохе и жизни в Англии в течение этого времени, и может в некотором смысле послужить энциклопедией английской жизни.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148509) 4 часа назад
Это заурядный роман и хватит о нем говорить...
iQ Высший разум (132887) 39 минут назад
Можно сказать,один из томов.Для кого-то,возможно,первый.