Почему ясновидящие вынуждены верить в то, что они видят?

Гилозоика Пифагора Гуру (4647), открыт 5 часов назад
1Ясновидящие видят, и если они яснослышащие, слышат. Но именно поэтому они не
могут судить содержание реальности того, что они видят и слышат. Если они верят в то,
что слышат, они верующие, верят в то, что другие говорят без гарантии того, что они
обладают знаниями.
2Трудно решить, кто наиболее неразумно отказывается принимать знания: слепые
верующие или эмоциональные ясновидящие. Последние могут также заявить в свою
защиту, что они ведь являются свидетелями истины: они действительно видят и пере-
живают, и учителя этого мира их учат тому, что они видят. Они просто рассказывают о
том, что видели, слышали и чему научили их «гиды». Но именно в этом их ошибка. Они
не могут понять, что та реальность, которую они видят, является плодом воображения,
что весь эмоциональный мир является объективным, материальным продуктом вообра-
жения всего человечества и что их учителя в такой же мере жертвы иллюзорности
эмоционального мира, как и они.
5 ответов
Алиса Полосатая Мудрец (12587) 5 часов назад
Я как то в 94 траву пробовала !! ОО ! Меня кореша полчаса слушали и ржали ! Особенно как на водочной бутылке резьбу нарезают !!
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (229304) 28 минут назад
Жаль что не записали аудио всех ваших откровений.))
Андрей Светлый Просветленный (35459) 3 часа назад
Во первых - то, что слышишь/видишь, подтверждается в будущем. Во вторых - это не то же что слушать что-то из внешнего мира, яснослышание происходит изнутри и возникает некое сердечное ощущение правильности услышанного.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340061) 2 часа назад
Они не верят, они знают. Этап веры прошёл тогда, когда они только стояли у истоков. Ваш вопрос нелепо звучит, например как:"почему профессор по математике верит в то, чем он занимается и преподаёт?")))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
rus ancient Гуру (2614) 1 час назад
"ясновидящие вынуждены верить в то, что они видят" потомуЧто ясно-

видят свою проекцию, верить их выбор
Анна Шевлякова Оракул (67792) 1 час назад
А человеку отключили способность мыслить, да? Тайну открою: ясновидящие видят лишь образы, фрагменты ситуаций, а дальше уже идет мыслительный процесс:
  1. Почему произошла эта ситуация?
  2. Как себя в ней вести?
  3. Какой урок я должен вынести от нее?
  4. Что сделать, чтобы она не повторилась?
  5. И еще 1 млн вопросов. Так что не надо усложнять. И если вы занимаетесь копипастом, то хотя бы уточняйте источник