Глупо ждать чистую Любовь, если сам в дерьме?

А А Мастер (1054), открыт 4 часа назад
3 ответа
Карри Просветленный (30158) 4 часа назад
Надежда, что можешь отмыться, не исчезает.
А АМастер (1054) 4 часа назад
да уж .. хоть и понимаешь, что видимо надо по другому
Карри Просветленный (30158) А А, хочется попробовать все варианты))
Анна Шевлякова Оракул (67792) 1 час назад
Любовь не зависит от внешних условий. Она либо есть внутри, либо ее нет. вспомните герои ню Соню Мармеладову или героев из романа "Петербургские трущобы"
А АМастер (1054) 59 минут назад
хотите сказать, что любовь не зависит от качестве человека?
что любовь алкаша схожа с любовью праведника?
я спросил по чистоту чувства, не про ее наличие и когда это случится.
Анна Шевлякова Оракул (67792) А А, а вы считаете, что алкаши не способны любить? Не способны любить бомжи или проститутки? Алкогольная зависимость говорит лишь о слабой воли человека, но не лишает его способности любить
Юпи Ура Оракул (53076) 33 минуты назад
КАКОВА ТВОЯ ДУША,
ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, (ИЛИ ГРЯЗЬ), К НЕЙ ПРИТЯНЕТСЯ.