Друзья, вы уже побежали за бытовой техникой пока она не взлетела в цене?

Сексуальный христианин Оракул (90567), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
blackstrip Просветленный (23319) 3 недели назад
Трампушка нам скоро пришлет гуманитарную помощь, окорочка, сосиски для хот-догов, кленовый сироп. Надеюсь в моей коробке будет и из бытовой техники кой-чего
Остальные ответы
Игорь Коваленко Гуру (3118) 3 недели назад
Зачем? С украины новой привезут))
Андрей Косарев Профи (685) 3 недели назад
Да, сегодня думаю микроволновку купить, а то моя уже старая
Николай Иванов Знаток (341) 3 недели назад
Так я давно купил себе унитаз, мне он пока новый не нужен
lemon Просветленный (22888) 3 недели назад
Побежал-бы, но не куда её ставить, склада нет.
Надо Быть Гуру (3178) 3 недели назад
Нет, всё что мне нужно у меня имеется, а цены всегда растут, тут нет ничего нового
Никита Просветленный (31035) 3 недели назад
Нет)
Бежать уже незачем, все расхватали до нас)
Антибабораб Оракул (51207) 3 недели назад
Как бабки гречку закупать)
MsLanaya Мудрец (19083) 3 недели назад
Нафиг надо еще пассивы закупать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (401454) 3 недели назад
нет. у нас вся техника бытовая не старше 5-6 лет кроме пылесоса