Как зарядить ашку Fummo

Артем - Ученик (114), открыт 4 недели назад
Проблема в том что там нету разъёма для зарядки нигде. Если бы она была без зарядки то просто был бы гарик а его нету и экран начинает мигать при тяге
6 ответов
228 Pisa Знаток (317) 4 недели назад
При зарядке врубается функция самоуничтожения и при первой затяжке она рвануть как 12 корсар
barsik 1 Знаток (481) 4 недели назад
Если ашка без зарядки,напрямую акб заряди ,только не долго,и вообще не советую,рвануть может
Самым слабым блоком
Stepan Derden Ученик (230) 4 недели назад
Сходи в отдел полиции, там тебе помогут
Артемий Кошкин Гуру (4750) 4 недели назад
Плюс минус к аккуму и зараяжай боже
Абаюдна?