Голосование за лучший ответ
Drew
5 месяцев назад
Заочно идут учиться когда уже работают там, где без диплома повышения в должности не будет. Соответственно нужен собственно диплом и не более. Знавал в прежние времена таких, что появлялись в ВУЗе пару раз в год с кульком денег :)
.
5 месяцев назад
есть. мой бывший муж учился заочно в институте. никак не мог закончить. когда наконец закончил в 51 год причем с красным дипломом он тут же уволился с работы где ему платили 17 тысяч в месяц и нашел работу за 60 тысяч