Космическая одиссея 2001. Как понять концовку с младенцем в космосе?

Бегемот Искусственный Интеллект (108656), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5049120) 5 месяцев назад
Герой переродился и начинает познание мира в новом качестве, с нуля.
БегемотИскусственный Интеллект (108656) 5 месяцев назад
Ок начнем из далека как из безвоздушного пространства он попадает в комнату с старым собой. В чем там смысл..
Александр Трофимов Высший разум (5049120) Бегемот, я уже ответил. познание мира начинается с осмысления себя.
Александр ТрофимовВысший разум (5049120) 5 месяцев назад
Я ж ответил!
Бегемот Искусственный Интеллект (108656) Александр Трофимов, почему младенец такой большой? Он размером с планету.
Остальные ответы