Скам ли это?

Глеб Гарусин Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
✪Михаил✪ Профи (545) 1 месяц назад
Мошенники 100%. Халявы нет уже. Вестись не надо
Анатолий Зяблин Просветленный (32474) 1 месяц назад
Думаешь читать это буду каждый скрин открывая
Shurovik Искусственный Интеллект (713502) 1 месяц назад
Развод, раз просят оформлять карты (вы хоть расшифровку голосовых дайте). Они же будут оформлены на вас. И за любую деятельность по ним будете отвечать вы.
✪Михаил✪Профи (545) 1 месяц назад
Да вы правы. Уже говорили о мошенниках в мессенджерах в новостях. Их все больше (
Shurovik Искусственный Интеллект (713502) ✪Михаил✪, не совсем ясно, что за карты имеет ввиду автор в ответ на голосовое сообщение. Банковские? Тогда есть шанс, что мошня попросит доступ к счету. А дальше уже по накатанной... Либо же эти карты будут использоваться в отъеме денег у других жертв.
Игорь Викторович Профи (617) 1 месяц назад
Конечно обман, скорей все-го дадут сылки на оформление карт, вы оформите и все. Человек получит деньги, а вы ничего