Сломался пк, больше не включается

Играл за пк всë было ок, но потом пк потух. Через время попытался включить, услышал искрящие звуки от блока питания. Заменил блок питания и попытался снова включить, он теперь просто не хочет включаться. Почитав форумы, решил заменить мат плату на новую. Заменил и никакого итога. Проверил видюху на другом пк, она исправна. Неужели проц сгорел? После осмотра проца и старой мат платы, я вообще не обнаружил чего-то сгоревшего, да и запахов при поломке тоже не было. Что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

цп очень сложно спалить, это надо еще постараться
отключи все от мамки, оставь одну планку оперативки и запускай на встройке

Скорее всего всё накрылось из-за блока,купи сборку на али,она там копейки стоит,под сборкой я имею ввиду,материнка оператива и проц.

тут надо осматривать ,тесть в сервис

Лучше обратись к специалисту, он проведёт диагностику твоего пк и уже точно сможет сказать причину поломки

А ты в розетку то воткнул провод?