Училка занижает оценки

Карина Петросян Ученик (58), закрыт 56 минут назад
Я отвечала без ошибок 10 раз мне поставили 4, потому что у училки есть помощники с которыми у нас плохие отношения. Я спросила ,,за что?,, она ответила: «ну значит на 4.» Ошилок не было! У меня бы вышла пятерка
Дополнен 5 часов назад
Еще три мои пятерки не выставила и говорит что типо слишком хорошо будет
Лучший ответ
Любомир Назаров Ученик (243) 5 часов назад
Забей. Таких учителей к людям уже нельзя относить. Начнешь разборки - будет еще хуже. Если сменить группу или школу, то абсолютно то же самое будет. Они всегда придумают что ответить. 4 не такая уж и плохая оценка. ОГЭ/ЕГЭ главное нормально сдать
Карина ПетросянУченик (58) 5 часов назад
Да я не парюсь, просто маме обещала что будет меньше четверок. и мне тогда иксбокс купят
Любомир НазаровУченик (243) 5 часов назад
Родителям просто расскажи всю ситуацию. Ты главное продолжай стараться. То, что тебе какая-то тетка с манией величия занижает оценки, это не повод опускать руки. А по поводу приставки не заморачивайся. Старайся и все будет. Но от таких людей тоже есть польза. Они наглядно паказывают нам то, какими НЕ НАДО БЫТЬ. Так что мотай на ус)
Карина Петросян Ученик (58) Любомир Назаров, спасибо :)
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157727) 5 часов назад
Понятно. Жалуйся родителям и классному руководителю.
ментоs Оракул (81065) 5 часов назад
что ещё за ошилки?
Не было ошибок
ук ук Ученик (125) 5 часов назад
пропиши двоечку если занижают отценку