Как в джаст кос 3 открыть бавариевый вингсьют и можно ли потом переключиться обратно
Чтобы открыть бавариевый вингсьют в Just Cause 3, нужно установить дополнение Sky Fortress. Его можно купить в магазине игры.
Первый шаг — пройти несколько основных миссий, в том числе «Ужасная реакция» (A Terrible Reaction). Точка старта этой миссии — Сирокко Норд. Завершение откроет миссии Sky Fortress.
После «Ужасной реакции» придёт звонок от Шелдона, который начнёт миссию «Надеть костюм» (Suit Up). Она и откроет бавариевый вингсьют. Чтобы начать миссию, нужно найти на карте жёлтый маркер в виде бычьей головы почти прямо к северу от места окончания предыдущей миссии, на центральном острове.
Переключиться обратно на обычный вингсьют можно через настройки, выбрав «Загружаемый контент», а затем «Парашют и вингсьют»
Стат набирай, разноси вражеские топливники, или сэйв скачай
Можно