Недавно узнал, что в моем доме живет нелегальный мигрант. Я пожаловался в полицию и его депортировали. Правильно сдeлал?

Сергей Давыдов Ученик (95), открыт 12 часов назад
Если неправильно, то почему? Что плохого в депортации нелегалов? Ведь они приехали заселять нашу землю и замещать нас.
5 ответов
Зумер Мудрый Гуру (4002) 12 часов назад
Настоящий патриот Новосибирска.
Михаил Юм Мастер (1145) 12 часов назад
Братан ты моего шаурмиста упаковал
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218892) 12 часов назад
ну если твоя душа об этом говорит- то правильно- ведь кругом- все должно тогда быть таким..- Но ты ему помог- теперь
он около мамки сидит!!и ему тепло!!- он тебя благодарит!
Сматана Планиц Просветленный (31983) 12 часов назад
Пожаловаося - не правильно. Правильно - сообщить в полицию.)))
Jurij Rogovic Профи (854) 10 часов назад
Правильно сдeлал. Депортация нелегалов уменьшает преступность. Мигранты должны жить легально и соблюдать законы.