5 месяцев назад
от

Почему Россия и Украина не соблюдают законы Женевской конвенции? - о передачи трупов с каждой стороны

Видел недавно видео, прошедших боев в Курской области, на развалинах частных домов все завалено трупами украинских солдат ВСУ. По виду видно что уже как более пяти дней мертвые тела лежат по всюду. У тел пасуться домашние животные, свиньи сдирают съедают плоть до костей оставляя обнаженные белого цвета ребер с темным отенком плоти мышц, а куры выклевывают тоже плоть или личинки с трупов, что успели выложить насекомые.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

укры не собирают свои трупы, чтоб не платить за них компенсацию семьям. а нашим некогда собирать их трупы. у нас наступление! не отвлекаемся!

И чего? Это война. Что останется, подберут. Обмены телами проходят регулярно.

Ух ты, ссылочку на видео перешлёшь?

О! Специалист по телам пятидневной выдержки, кто все это затеял, лучше скажи