Как дать отпор однокласснику

Симачка Сигмачка Ученик (80), открыт 12 часов назад
У меня одноклассник очень сильный сильнее меня я не могу его победить в драке ну я боюсь
11 ответов
Dima wolk Профи (620) 12 часов назад
не дерись с ним
Симачка СигмачкаУченик (80) 12 часов назад
Он сам начинает
Dima wolk Профи (620) Симачка Сигмачка, училке расскажи либо перцовку купи и в лицо ему брызни
Fear Appart Мастер (1112) 12 часов назад
Скажи что отказываешься драться, подразнят за то умнее будешь
имя фамилия Ученик (186) 12 часов назад
собери команду против этого одноклассника и забейте его
Lera Lera Ученик (76) 12 часов назад
Стань сильнее, больше никак
Ксения Мастер (1041) 12 часов назад
Голову включай и думай о последствиях, старайся обходить драки и его
Bedros23 Ученик (130) 12 часов назад
Один раз покажешь больше не будет проблем. Стерпишь будет еще хуже.
Бей первый !
Sergey Khramkov Ученик (190) 12 часов назад
Берёшь монтировку и за гаражами проламываешь ему череп. Кстати, Степа, ещё раз меня обзовешь, я и тебе табло сломаю
Kwanarin_Nyashka | ZOVМастер (2299) 12 часов назад
Тихо, петушок
dffd Знаток (273) 12 часов назад
Действуй по ситуации,и помни что никто тебя не посадит,стукни чтобы знал и не лез больше,всё
Lozy Lobzik Мудрец (14391) 11 часов назад
Это любовь. Красавчик, наверное.
Jurij Rogovic Профи (854) 11 часов назад
Если одноклассник очень сильный, но не обижает тебя, то зачем с ним драться? Если одноклассник обижает тебя, то запишись в секцию бокса, занимайся спортом и тогда сможешь его победить. Если не получится, то проси помощи у друзей.