Что делать если я ненавижк свою сестру

Артем Клепиков Ученик (4), открыт 12 часов назад
8 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (335232) 12 часов назад
Аш до любви огромной ее ненавидите? Ну бывает, иногда на родных сердимся,а в сердцах -любим...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144956) 12 часов назад
Заведи себе девушку и перестань пялиться на родную сестру.
Лют Гуру (4320) 11 часов назад
ненависть-это временно,один положительный шаг, и ты влюблён.
Jurij Rogovic Профи (854) 11 часов назад
Если сестра хорошая то зачем её ненавидеть? Если сестра плохая, ненавидит тебя, обижает, издевается, бьёт, то скажи ей об этом и давай отпор, защищайся. Если сестра сильнее тебя, то проси помощи у родственников.
Артем КлепиковУченик (4) 6 часов назад
Естественно не бьёт к счастью я её выше сантиметров на 15 и я занимаюсь спортом но там дело в другом она может насмехаться над моими оценками над выражениями может сама начать скандал а потом перекинуть вину на других и она может оскорблять за внешность и тд хотя она сама с акну и секущимися волосами