Вчера набрал пакетик семян борщевика Сосновского. Что из них можно приготовить?

сергей евтушенко Гуру (4462), открыт 3 часа назад
6 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (443657) 3 часа назад
Покури
сергей евтушенкоГуру (4462) 3 часа назад
Не курю.
Тайпан Искусственный Интеллект (443657) сергей евтушенко, завари чаёк
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332779) 3 часа назад
Ничего сейчас готовить не надо. Дождаться весны, прорастить их и забросить на участок соседу.
«черная дыра»Просветленный (24411) 3 часа назад
сосуду
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332779) «черная дыра», Спасибо. Это какая то хрень происходит: буквы часто порядок меняют, а то и на латиницу переключится раскладка. Смотреть надо внимательно после . Исправил на "соседу".