Подскажите, пожалуйста, кто убил в сериале про Мегрэ старуху Леони Берар в деревне Сен-Оноре выстрелом из карабина.

Мельникова Нина Александровна Мастер (1161), открыт 2 часа назад
Два раза смотрела-так и не поняла. Туплю,увы.
3 ответа
мак Ученик (4) 2 часа назад
В сериале про Мегрэ старуху Леони Берар убил её собственный внук, Жорж. Он сделал это из-за денег и наследства. Если ты смотрела два раза и всё равно не поняла, не переживай — иногда в детективных историях бывает сложно уловить все детали!
Мельникова Нина АлександровнаМастер (1161) 2 часа назад
Не поняла Вас-в конце фильма Мэгре отпускает какого-то мальчика. Разве, это не ее внук?