Долго грузятся страницы , но скорость высокая

Кирилл Словоохотин Знаток (342), на голосовании 1 неделю назад
Долго грузятся страницы , но скорость высокая около 100мегабит, роутер перезагружал, в играх пинга нет, лоузов тоже.
Голосование за лучший ответ
Таня Бондарь Ученик (224) 1 месяц назад
попробуй другой браузер
Кирилл СловоохотинЗнаток (342) 1 месяц назад
Какой посоветуешь?
Артем Латовин Профи (670) 1 месяц назад
Значит страницы медленные не успевают за инетом
Сергей Игошев Мастер (1427) 1 месяц назад
Все страницы или какие то конкретные?
Сергей ИгошевМастер (1427) 1 месяц назад
А прокси какого нибудь не стоит? Например для ускорения ютуба, там ByeDPI, GoodbyeDPI или Zapret
Кирилл Словоохотин Знаток (342) Сергей Игошев, Есть, но даже при отключении, ничего не меняется
Попробуй выключить и перезагрузить браузер. Мб у провайдера проблемы какие-то, сейчас много у кого интернет весь и полностью долго грузит, при том что со скоростью, что с пингом проблем никаких. Так что жди утра, а там точно видно будет
Кирилл Словоохотин Знаток (342) Сергей Игошев, Уже так около 3-4 дней
Хмм, у меня дольше дня таких проблем не было, тогда не знаю в чем беда
Ярило Оракул (55699) 1 месяц назад
Может проблема хостера сайтов. Ещё может быть проблема DNS: легко проверить забив в адресную строку браузера не доменное имя, а IP сайта. Если будет грузиться нормально, то вопрос к провайдеру
Менял днс , на клауд, яндекс, разницы ноль
Ярило Оракул (55699) Кирилл Словоохотин, я сказал о проверки БЕЗ него вообще!