Почему с французским впн ом на ютубе украинская реклама?

Арсений Поляков Знаток (414), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (12088) 1 месяц назад
Сервер не тот подсунули
Андрей Куприянов Просветленный (20119) 1 месяц назад
потому что хохлоина везде нос сует
Игорь Любарский Просветленный (24127) 1 месяц назад
потому что трафик идет через украинские сервера.скоро у тубя выпотрошат банквскую карту
Евгений Ушаков Ученик (110) 1 месяц назад
Привет! Я тестировал различные vpn. Фри варианты обычно тупят. Платные сервисы лучше, но сейчас некоторые из них в блоке.

Сейчас я использую @BurzhNetBot в телеге. Все работает быстро и стабильно. Есть триал, поддержка iOS, Андроид, Windows, macOS, и телиги с андроид. Стоимость адекватная.