если бы вы понимали законодательство то вы бы не поверили что всё имущество Украины государственное принадлежит всем Россиянам и наоборот.. и так с каждой бывшей республикой..
научитесь понимать законы и тогда возможно вы поймёте и иные аспекты реальности.. я со многим не согласен но вот об имуществе за Путиным правда ибо он понимает законодательство..
Во-первых, почему только изгоев, если у России множество друзей никак нельзя назвать ни чьими изгоями? Во-вторых, для кого изгои? Кто их таковыми назначил? Уж не тот ли самый "цивилизованный", а точнее сифилизованный Запад?
Мир с радостью примет их в цивилизованный мир. Только пусть они хоть что-то сделают сами в этом направлении.
Агнесса Шантфлери
Александр Петров, зависеть от чужого мнения... всем не угодить. А ломать себя ради вступления в какую то секту...себя не уважать
Тебе, великовозрасному придурку, уже было сказано, что не бывает вечных друзей, не бывает вечных врагов, вечны только наши интересы и наш долг защищать их. Но ты убогий даже в состоянии прочитать написанное и тем более понять о чем написано, не хватает умишка и это компенсируется ненавистью, злобой и всеми остальными эпитетами глубокобольного существа.
А вы уверены, что ваши интересы совпадают с интересами друзей Путина?
.
Александр Петров, мои интересы с твоими не совпадают и никогда не будут совпадать. Ты враг, это очевидно и кривляния твои этого скрыть не могут.
НЕт! У Росси друзей более 150 стран и с ними почти со всеми безвизовый режим для туристов и бизнесменов! До начала СВО это было 130 стран! А у США только 70 вместе с Украиной!