Расскажите пожалуйста историю заброшенного завода в городе Октябрьский, республике Башкортостан.

DIGGER'S CHANNEL Ученик (192), открыт 2 недели назад
Мне интересна история заброшенного завода в городе Октябрьский.
1 ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (142995) 2 недели назад
А что за завод-то?
DIGGER'S CHANNELУченик (192) 2 недели назад
Нефте-газовый вроде
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (142995) DIGGER'S CHANNEL, уточни, что за завод и найдёшь информацию в сети.
Вот именно, что я не нашел информацию в интернете. Думаешь, я просто так спросил?