Проблемы с интернетом

сергей пигарев Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
постоянно при перезагрузке системы выдаёт днс адрес 127.0.0.1 - как исправить?
Голосование за лучший ответ
джООордж Оракул (84634) 1 месяц назад
вручную пропиши
сергей пигаревУченик (11) 1 месяц назад
прописывал сохраняю-перезагрузка и снова такая ерунда
джООордж Оракул (84634) сергей пигарев, кто выдает этот адрес? какие программы стоят, впны куены стоят? тут что ?
Aleks Defenders Ученик (81) 1 месяц назад
Провайдер не хороший. Попробуй позвонить
Кирилл Иванов Просветленный (36307) 1 месяц назад
как в инет выходите?
сергей пигаревУченик (11) 1 месяц назад
в ручную прописываю от гугла -но после перезагрузки снова такая ерунда- убираю галочку-не использовать апрокси сервер-но потом сново такая ерунда
Кирилл Иванов Просветленный (36307) сергей пигарев, я не спрашивал какие настройки, я спросил как ходите, через что?
сергей пигаревУченик (11) 1 месяц назад
через роутер -росстелеком яндекс браузер по проводу
Кирилл Иванов Просветленный (36307) сергей пигарев, смотрите настройки роутера, он должен днски отдавать автоматически, если там всё нормально, можно для начала переставить дрова на сетевуху, не поможет, значит звонить в техподдержку
сергей пигаревУченик (11) 1 месяц назад
смотрел там всё нормально дрова на сетевуху переставлял -не помогает- спасибо
Кирилл Иванов Просветленный (36307) сергей пигарев, если роутер отдаёт айпишнег, но не отдаёт днску, это вообще очень транная ситуация, можно всё же сбросить роутер до заводских, но оптимально звонить в тп пусть у себя посмотрят. на других устройствах всё нормально? на телефоне например, когда через ви-фи цепляешься?