Почему на банки.ру как-то вразнобой показываются курсы обмена?

Shang Tsung Оракул (61005), открыт 4 недели назад
Не по порядку - ни по убыванию, ни по возрастанию - могут чередоваться высокие и низкие цены.
2 ответа
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18698) 4 недели назад
Фильтр же для гениев придумали.
Shang TsungОракул (61005) 4 недели назад
Нет, я выбираю "упорядочить по убыванию/возрастанию" - и нихрена не упорядочивается
Shang Tsung, слышал такое слово "шлимазл"? Вот это оно как раз
Мир в экономике Мудрец (14797) 4 недели назад
может потому что в России уже больше года не проходят торги валютой на Московской бирже? нет объективной цены валюты
у кого избыток валюты делает один курс, у кого недостаток - другой.

смотрите для ориентира курс USDT