СРОЧНО помогите со скриптом

Егор Осипенко Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
роблокс студио, я поставил детектор клик, и нужно что бы я нажал, и воспроизвилась определённая анимация созданная мной
Голосование за лучший ответ
kyuketsuki Мастер (1962) 1 месяц назад
не думаю что тебе тут помогут, сам знаешь куда пишешь?)
Семён Погодаев Ученик (135) 1 месяц назад
Правильно не дэтэктэр клик.. К теме скрипт. Пэрэнт:Коннект(фактион( )
Скрипт. Перент.кликдетектор = музыка(незнаю как правильно пишется ):плэй("сдесь вводишь название звука или музыки") ну вот такой скрипт