Образование в Польше

Олександра Мазурчук Мазурчук Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Можна ли после первого семестра перевестись в szkołu bronżowa,и продолжить учиться с второго семестра?
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (25959) 1 месяц назад
Да, можна.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256322) 1 месяц назад
слово "можна" в русском языке не найдено
unixaix CATIA, возможно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363988) 1 месяц назад
Нет никаких переводов между странами, все с нуля, ежу понятно программы совершенно разные