Почему не казани не запускают Ласточку?

Ярослав Гусев Ученик (84), открыт 1 день назад
Почему не казани не запускают Ласточку? А катаются обычные электрички
5 ответов
Сергей Иванов Просветленный (20632) 1 день назад
А зачем?
NonameМудрец (16842) 1 день назад
Вы будете смеяться, но в Псковской области Ласточку таскает тепловоз. Там нет контактной сети.
Сергей Иванов Просветленный (20632) Noname, кто в России пожил, тот в цирке не смеется Хорошо, что не паровоз
Борис Б Гуру (4028) 1 день назад
А тебе оно надо больше за проезд платить ???
Борис БГуру (4028) 1 день назад
А вообще какая там местность ? Горная или ровнина ? Есть смысл электричке которая до 160 км/ч может разгоняться там ездить ?
Борис БГуру (4028) 1 день назад
Она блин больше 100 едет разгоняется как будто бы за ней бабай гонится
Борис БГуру (4028) 1 день назад
Ласточки есть Германские, кажется с 14 го года русские делают. А вообще остекление кабины, какой дурак придумал такое.... Я первый раз ее увидел год удивлялся, потом привык. На стекле решили секономить что ли
Борис БГуру (4028) 1 день назад
Терпеть не могу ласточки. А вместо обычной электрички , следующую ждать долго, деваться не куда платишь больше
NonameМудрец (16842) 1 день назад
Ласточка плюс дизель - это круто! (Псковская область).
Борис БГуру (4028) 1 день назад
Это на фото не тот случай когда этим летом на Дивенской ласточка на переезде в машину въехала, 4 человека погибли , двое детей и их родители. На автосцепку насладилась машина, метров 200 до платформы дотащило и об платформу в хлам вместе с людьми всех четверых. Они были моими соседями по даче. Потом ласточку которая до Пскова ехала назад в Петербург тепловозом увезли
Борис БГуру (4028) 1 день назад
Я тогда в магазин поехал, не понятно какая машина была. Просто обломки металла. А потом сказали что это с нашего садаводства люди . Смотрю с МЧС люди в стрессе на скомейках сидят....
Сергей Иванов Просветленный (20632) Борис Б, дуракам закон не писан Будто Ласточка за ними по дворам гонялась
Noname Мудрец (16842) 1 день назад
А они кто такие?
Борис БГуру (4028) 1 день назад
В них на 20 % стоимость проезда больше чем на обычных. И с туалета не пахнет. Двигатели асинхронные. Вместо автосцепок хрень какая-то... Но на головных вагонах конечно автосцепки.
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 день назад
"не казани" - это что и где? )))